Oberliga 4 wU13
Ergebnisse
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 11:00 | ASV Senden | SuS Olfen | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 0:2 ( 17:25 10:25 ) |
10.09.2022 | 12:00 | SuS Olfen | SV BW Aasee | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 2:0 ( 25:21 25:21 ) |
10.09.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | TSC Gievenbeck | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 0:2 ( 10:25 13:25 ) |
10.09.2022 | 13:00 | SV BW Aasee | ASV Senden | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 2:0 ( 25:17 25:22 ) |
10.09.2022 | 14:30 | USC Münster II | SG Sendenhorst | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:1 ( 25:16 20:25 20:18 ) |
10.09.2022 | 15:30 | SG Sendenhorst | USC Münster | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 14:25 17:25 ) |
10.09.2022 | 16:30 | USC Münster | USC Münster II | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:11 25:14 ) |
21.10.2022 | 17:30 | USC Münster | ASV Senden | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:16 25:10 ) |
23.10.2022 | 14:00 | SV BW Aasee | SG Sendenhorst | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 23:25 13:25 ) |
23.10.2022 | 14:30 | TSC Gievenbeck | USC Münster II | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 2:1 ( 25:14 18:25 15:13 ) |
23.10.2022 | 15:00 | SG Sendenhorst | TSC Gievenbeck II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 2:0 ( 25:15 25:13 ) |
23.10.2022 | 15:30 | USC Münster II | SuS Olfen | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 2:1 ( 15:25 25:17 15:9 ) |
23.10.2022 | 16:00 | TSC Gievenbeck II | SV BW Aasee | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 19:25 12:25 ) |
23.10.2022 | 16:30 | SuS Olfen | TSC Gievenbeck | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 1:2 ( 17:25 27:25 7:15 ) |
06.11.2022 | 10:00 | SG Sendenhorst | ASV Senden | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 2:0 ( 25:16 25:17 ) |
06.11.2022 | 11:00 | ASV Senden | TSC Gievenbeck | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 0:2 ( 17:25 19:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SuS Olfen | TSC Gievenbeck II | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 2:0 ( 25:5 25:19 ) |
06.11.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck | SG Sendenhorst | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 1:2 ( 25:19 18:25 5:15 ) |
06.11.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | USC Münster | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 0:2 ( 7:25 15:25 ) |
06.11.2022 | 12:00 | SV BW Aasee | USC Münster II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 1:2 ( 23:25 25:16 12:15 ) |
06.11.2022 | 13:00 | USC Münster | SuS Olfen | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 2:0 ( 25:4 25:14 ) |
03.12.2022 | 10:00 | USC Münster | SV BW Aasee | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:16 25:7 ) |
03.12.2022 | 11:00 | SV BW Aasee | TSC Gievenbeck | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 21:25 22:25 ) |
03.12.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | ASV Senden | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 0:2 ( 21:25 23:25 ) |
03.12.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck | USC Münster | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 14:25 15:25 ) |
03.12.2022 | 13:00 | ASV Senden | USC Münster II | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 0:2 ( 18:25 21:25 ) |
03.12.2022 | 14:00 | USC Münster II | TSC Gievenbeck II | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 2:0 ( 25:12 25:22 ) |
03.12.2022 | 14:00 | SG Sendenhorst | SuS Olfen | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 2:0 ( 25:11 26:24 ) |
Tabelle
Platz | Team | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | USC Münster | 7 | 350:174 | 14:0 | 14 |
2 | SG Sendenhorst | 7 | 350:295 | 11:5 | 10 |
3 | TSC Gievenbeck | 7 | 350:314 | 11:6 | 10 |
4 | USC Münster II | 7 | 353:351 | 11:7 | 10 |
5 | SuS Olfen | 7 | 305:314 | 8:8 | 6 |
6 | SV BW Aasee | 7 | 304:326 | 5:10 | 4 |
7 | ASV Senden | 7 | 250:344 | 2:12 | 2 |
8 | TSC Gievenbeck II | 7 | 206:350 | 0:14 | 0 |
Vorschau
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|
Spielplan
Datum | Uhrzeit | Team A | Team B | Halle | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 11:00 | ASV Senden | SuS Olfen | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 0:2 ( 17:25 10:25 ) |
10.09.2022 | 12:00 | SuS Olfen | SV BW Aasee | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 2:0 ( 25:21 25:21 ) |
10.09.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | TSC Gievenbeck | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 0:2 ( 10:25 13:25 ) |
10.09.2022 | 13:00 | SV BW Aasee | ASV Senden | Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)Bulderner Str. 13b, 48308 Senden | 2:0 ( 25:17 25:22 ) |
10.09.2022 | 14:30 | USC Münster II | SG Sendenhorst | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:1 ( 25:16 20:25 20:18 ) |
10.09.2022 | 15:30 | SG Sendenhorst | USC Münster | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 14:25 17:25 ) |
10.09.2022 | 16:30 | USC Münster | USC Münster II | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:11 25:14 ) |
21.10.2022 | 17:30 | USC Münster | ASV Senden | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:16 25:10 ) |
23.10.2022 | 14:00 | SV BW Aasee | SG Sendenhorst | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 23:25 13:25 ) |
23.10.2022 | 14:30 | TSC Gievenbeck | USC Münster II | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 2:1 ( 25:14 18:25 15:13 ) |
23.10.2022 | 15:00 | SG Sendenhorst | TSC Gievenbeck II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 2:0 ( 25:15 25:13 ) |
23.10.2022 | 15:30 | USC Münster II | SuS Olfen | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 2:1 ( 15:25 25:17 15:9 ) |
23.10.2022 | 16:00 | TSC Gievenbeck II | SV BW Aasee | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 0:2 ( 19:25 12:25 ) |
23.10.2022 | 16:30 | SuS Olfen | TSC Gievenbeck | Sporthalle der MosaikschuleDiekmannstr. 131, 48161 Münster | 1:2 ( 17:25 27:25 7:15 ) |
06.11.2022 | 10:00 | SG Sendenhorst | ASV Senden | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 2:0 ( 25:16 25:17 ) |
06.11.2022 | 11:00 | ASV Senden | TSC Gievenbeck | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 0:2 ( 17:25 19:25 ) |
06.11.2022 | 11:00 | SuS Olfen | TSC Gievenbeck II | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 2:0 ( 25:5 25:19 ) |
06.11.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck | SG Sendenhorst | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 1:2 ( 25:19 18:25 5:15 ) |
06.11.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | USC Münster | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 0:2 ( 7:25 15:25 ) |
06.11.2022 | 12:00 | SV BW Aasee | USC Münster II | Sporthalle der Bonhoeffer SchuleBonhoefferstr. 50, 48151 Münster | 1:2 ( 23:25 25:16 12:15 ) |
06.11.2022 | 13:00 | USC Münster | SuS Olfen | SteversportparkHoddenstr. 4, 59399 Olfen | 2:0 ( 25:4 25:14 ) |
03.12.2022 | 10:00 | USC Münster | SV BW Aasee | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 2:0 ( 25:16 25:7 ) |
03.12.2022 | 11:00 | SV BW Aasee | TSC Gievenbeck | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 21:25 22:25 ) |
03.12.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck II | ASV Senden | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 0:2 ( 21:25 23:25 ) |
03.12.2022 | 12:00 | TSC Gievenbeck | USC Münster | Kardinal-von-Galen-GymnasiumZum Roten Berge 25, 48165 Münster | 0:2 ( 14:25 15:25 ) |
03.12.2022 | 13:00 | ASV Senden | USC Münster II | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 0:2 ( 18:25 21:25 ) |
03.12.2022 | 14:00 | USC Münster II | TSC Gievenbeck II | MichaelschuleAppelbreistiege 40, 48149 Münster | 2:0 ( 25:12 25:22 ) |
03.12.2022 | 14:00 | SG Sendenhorst | SuS Olfen | WesttorhalleWesttor 31 a, 48324 Sendenhorst | 2:0 ( 25:11 26:24 ) |
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
- Westfalen-Nord
- Westfalen-Süd
- Westfalen-Ost
- Ruhr
- Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
- » VK Aachen-Düren-Heinsberg
- » VK Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne
- » VK Bonn
- » VK Borken
- » VK Coesfeld
- » VK Dortmund
- » VK Duisburg
- » VK Düsseldorf
- » VK Essen
- » VK Euskirchen
- » VK Gütersloh-Bielefeld
- » VK Hagen
- » VK Hamm
- » VK Hochsauerlandkreis
- » VK Höxter
- » VK Kleve
- » VK Köln
- » VK Krefeld-Viersen
- » VK Lippe
- » VK Leverkusen-Rhein-Berg
- » VK Märkischer Kreis
- » VK Minden-Ravensberg
- » VK Mönchengladbach
- » VK Münster
- » VK Mülheim-Oberhausen
- » VK Neuss-Grevenbroich
- » VK Oberberg
- » VK Paderborn
- » VK Rhein-Erft
- » VK Rhein-Sieg
- » VK Soest
- » VK Siegen-Olpe
- » VK Steinfurt
- » VK Unna
- » VK Vest
- » VK Warendorf
- » VK Wesel
- » VK Wupper-Mettmann